爱十堰
查看: 27562|回复: 1

[求助] 急寻14岁失踪女孩儿柯链 [复制链接]

发表于 17-4-10 15:08:55 | 显示全部楼层 回帖奖励 |阅读模式
0

欢迎来到爱十堰社区,赶紧注册,参加分享吧!

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?注册

x
儿童失踪:十堰市郧西县14岁女孩柯链链于今日(10日)06时走失
公安部刑侦局于4月10日 10:13发布儿童失踪信息紧急平台
失踪儿童基本信息:
姓名:柯链链
年龄性别: 14岁女孩
失踪地点:湖北省十堰市郧西县郧西1路;郧西6路
失踪时间: 2017-04-10 06:40:00
失踪儿童案件详情:
柯链链,女,2003年7月25日出生,郧西县土门镇玉皇顶村7组人,2017年4月10日从郧西县城关镇东旭花园家中离家出走,出走时上身穿灰白色运动服,下身穿灰白色运动裤,脚穿白色运动鞋,随身携带灰白色双肩背包和银白色雨伞一把。女孩父亲柯尊江,联系电话15897883781。
有知情者速与民警联系!负责民警:吴海山(联系方式: 18986909630) QQ图片20170410150338.jpg QQ图片20170410162336.png





评分 回复
分享到:  分享一下 QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友
下载十堰广电新闻客户端,发布分享更方便!

使用道具 举报

 楼主| 发表于 17-4-10 16:33:00 | 显示全部楼层 回帖奖励
刚刚获知好消息,失联女孩儿已经找到!
赞  评分 回复
分享到:  分享一下 QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友
下载十堰广电新闻客户端,发布分享更方便!

使用道具 举报

快速回复 返回顶部 返回列表