爱十堰
查看: 22510|回复: 1

[求助] 十堰大洋五洲存在重大安全隐患 [复制链接]

发表于 17-7-7 14:57:03 来自wap端 | 显示全部楼层 回帖奖励 |阅读模式
0

欢迎来到爱十堰社区,赶紧注册,参加分享吧!

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?注册

x
十堰市大洋五洲A区顶楼阳台上方,采用大玻璃板设计,遇到大风天气,玻璃板被吹起,甚至掉下顶楼!存在严重安全隐患!多家玻璃板或掀起,或掉下楼砸坏楼下空调!就因为没出人命!无人解决,物业推脱开发商不给修理费,开发商耍无赖!导致多家顶楼业主阳台无遮挡的境地!政府职能部门投诉无果!真想知道不死人之前能有人管么?
Responsive image
评分 回复
分享到:  分享一下 QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友
下载十堰广电新闻客户端,发布分享更方便!

使用道具 举报

发表于 17-7-9 16:13:09 | 显示全部楼层 回帖奖励
不出人命无人管,出了人命有人管。
赞  评分 回复
分享到:  分享一下 QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友
下载十堰广电新闻客户端,发布分享更方便!

使用道具 举报

快速回复 返回顶部 返回列表