爱十堰
查看: 24740|回复: 2

[求助] 西城中心花园门囗道路 路况差 盼修复!! [复制链接]

发表于 17-8-18 10:47:29 | 显示全部楼层 回帖奖励 |阅读模式
0

欢迎来到爱十堰社区,赶紧注册,参加分享吧!

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?注册

x
网友反映:西城开发区西城中心花园小区门囗的道路路况很差,  下雨天没法走,骑车总摔跤,很不安全,望相关部门能关注此事。

十堰新闻110_20170818_095836.jpg

十堰新闻110_20170818_095835.jpg

十堰新闻110_20170818_095834.jpg

十堰新闻110_20170818_095833.jpg

十堰新闻110_20170818_095832.jpg

十堰新闻110_20170818_095831.jpg

十堰新闻110_20170818_095829.jpg

十堰新闻110_20170818_095828.jpg

十堰新闻110_20170818_095827.jpg
以上文字及图片信息来源于——新闻110微信平台的观众发送记录,未经调查核实,请以本台最终采访播出事实为准!谢谢参与!


评分 回复
分享到:  分享一下 QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友
下载十堰广电新闻客户端,发布分享更方便!

使用道具 举报

发表于 17-8-20 12:59:31 | 显示全部楼层 回帖奖励
估计是无名道路,不在市政施工范围
赞  评分 回复
分享到:  分享一下 QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友
下载十堰广电新闻客户端,发布分享更方便!

使用道具 举报

发表于 17-8-20 21:58:50 | 显示全部楼层 回帖奖励
麦客律师 发表于 17-8-20 12:59
估计是无名道路,不在市政施工范围

三不管地段哪个部门管,是否由社区街办管。
赞  评分 回复
分享到:  分享一下 QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友
下载十堰广电新闻客户端,发布分享更方便!

使用道具 举报

快速回复 返回顶部 返回列表