爱十堰
查看: 33695|回复: 0

[求助] 马家河一土房垮塌 居民尚未撤离险处 望相关部门关注! [复制链接]

发表于 17-10-17 11:27:45 | 显示全部楼层 回帖奖励 |阅读模式
0

欢迎来到爱十堰社区,赶紧注册,参加分享吧!

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?注册

x
网友爆料:茅箭区武当路马家河8公里处的路边上,有一土房坍塌严重,附近还有村民居住走动并且养着牲畜, 在这样的环境居住很危险 过路很多人拍照围观,望相关部门关注此事!
十堰新闻110_20171017_105441.jpg

十堰新闻110_20171017_105443.jpg

十堰新闻110_20171017_105440.jpg

十堰新闻110_20171017_105439.jpg
以上文字及图片信息来源于——新闻110微信平台的观众发送记录,未经调查核实,请以本台最终采访播出事实为准!谢谢参与!

评分 回复
分享到:  分享一下 QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友
下载十堰广电新闻客户端,发布分享更方便!

使用道具 举报

快速回复 返回顶部 返回列表