爱十堰
查看: 29659|回复: 0

[投诉] 无赖开发商 [复制链接]

参加活动: 0

组织活动: 0

发表于 17-10-19 11:25:23 | 显示全部楼层 回帖奖励 |阅读模式 |文章模式
0

欢迎来到爱十堰社区,赶紧注册,参加分享吧!

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?注册

x
本人于2017年七月份购买了位于二堰擂鼓台华田御景苑的商品房,合同是2017年12月30号交房;截止到目前为止开发商没有任何说法就是交不了房,从一月份开始,我们广大业主,各方投诉都没有结果 如此无赖开发商 望通过媒体曝光!
评分 回复
分享到:  分享一下 QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友
下载十堰广电新闻客户端,发布分享更方便!

使用道具 举报

快速回复 返回顶部 返回列表