爱十堰
查看: 1004|回复: 2

[求助] 我父亲在房县金宇工程有限公司下属的承包制老板手下干活。被工地... [复制链接]

参加活动: 0

组织活动: 0

发表于 17-12-11 23:33:40 来自wap端 | 显示全部楼层 回帖奖励 |阅读模式 |文章模式
0

欢迎来到爱十堰社区,赶紧注册,参加分享吧!

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?注册

x
我父亲在房县金宇工程有限公司下属的承包制老板手下干活。被工地上无驾照的驾驶员开的挖掘机严重挤伤。导致盆骨多处骨折。当时被紧急送往房县中医院抢救后才通知家属。现在工地负责人拒绝支付医院医疗费用导致医院对病人停止治疗。家属多次联系工地老板和工程负责人,但他们内部三方推诿置病人不闻不闻反而对家属态度恶劣。肯请新闻媒体能提供法律援助来维护我们的正当权益!
转播转播 分享淘帖 评分 回复
分享到:  分享一下 QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友
下载十堰广电新闻客户端,发布分享更方便!

使用道具 举报

参加活动: 0

组织活动: 0

发表于 17-12-12 15:49:25 | 显示全部楼层 回帖奖励
赞  分享淘帖 评分 回复
分享到:  分享一下 QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友
下载十堰广电新闻客户端,发布分享更方便!

使用道具 举报

参加活动: 0

组织活动: 0

 楼主| 发表于 17-12-12 22:36:02 来自wap端 | 显示全部楼层 回帖奖励
赞  分享淘帖 评分 回复
分享到:  分享一下 QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友
下载十堰广电新闻客户端,发布分享更方便!

使用道具 举报

快速回复 返回顶部 返回列表