爱十堰
查看: 32756|回复: 1

[投诉] 十堰市柳林沟 千丝美 今天2018.03.18还是我的生日 理发为什... [复制链接]

参加活动: 0

组织活动: 0

0

欢迎来到爱十堰社区,赶紧注册,参加分享吧!

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?注册

x
十堰市柳林沟 千丝美 今天2018.03.18还是我的生日
理发为什么 在原有基础上 一个头 加30元人民币¥,请问是 合法经营嘛? ?有部门监督管理嘛?
Responsive image
Responsive image
评分 回复
分享到:  分享一下 QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友
下载十堰广电新闻客户端,发布分享更方便!

使用道具 举报

参加活动: 0

组织活动: 0

 楼主| 发表于 18-3-18 10:49:53 来自wap端 | 显示全部楼层 回帖奖励
赞  评分 回复
分享到:  分享一下 QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友
下载十堰广电新闻客户端,发布分享更方便!

使用道具 举报

快速回复 返回顶部 返回列表