爱十堰
查看: 163515|回复: 1

[求助] 竹山县东昌国际游泳健身俱乐部老板卷款跑路,会员该怎么办 [复制链接]

游客
游客  发表于 18-12-11 10:22:59 回帖奖励 |阅读模式
0

欢迎来到爱十堰社区,赶紧注册,参加分享吧!

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?注册

x
我和朋友今年暑假一起在竹山县城关镇吉安花园楼下东昌健身俱乐部办了共计5000元的健身卡,锻炼了还不到三个月,老板在门口贴了一张要装修的通告便再也不开门了,到现在电话打不通,健身房也不开门,当初承诺的游泳项目也没有着落,请问我们这些办了会员的该怎么办
评分 回复
分享到:  分享一下 QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

使用道具 举报

发表于 18-12-11 15:41:58 | 显示全部楼层 回帖奖励
啥叫套路,这就是套路。遍地是坑,注意地坑!

补充内容 (18-12-11 15:42):
赶紧报警!
赞  评分 回复
分享到:  分享一下 QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友
下载十堰广电新闻客户端,发布分享更方便!

使用道具 举报

快速回复 返回顶部 返回列表